• Приложения для вызова эвакуатора через смартфон Android

    Ищем эвакуатор с помощью смартфона на базе Android

    Если ваш автомобиль сломался или вы попали в ДТП, приходится вызывать эвакуатор. Сделать это можно при помощи поиска по ключевому слову в браузере или в фирменном приложении поисковика, например Яндекс.Поиск. Можно ли сделать это в более удобном стиле через специальное приложение? Сегодня я это проверил.

    Итак, на Google Play доступны сразу несколько подобных приложений:

    • "Эвакуатор" от Softformobile
    • "Эваукаторы" от Shalkar's
    • "New эвакуаторы" от Troapps

    Названия неказисты, как и сами приложения. Всего по нескольку отзывов каждое, они представляют собой мини агрегаторы информации по эвакуаторам. Причем собирается информация достаточно узко: либо с конкретного сайта, либо по малопопулярным регионам. Немного порадовало приложение "New эвакуатор", которое обеспечивает не только поиск по России и странам СНГ, но и включает в себя несколько таких интересных сервисных возможностей, как быстрый вызов, сортировка по видам услуг, собственные заметки.

    Англоязычные сервисы не превосходят наши количеством, однако качество и набор возможностей не в пример интереснее. Я нашел всего одно независимое приложение, предлагающее вызов эвакуатора:

    • Find Truck Breakdown Services

    Однако при этом существует более десятка "фирменных" приложений от компаний-эвакуаторов с весьма внушительными возможностями. Однако выше всяких похвал оказалось FTBS. Несложный, пошаговый алгоритм работы этого приложения позволяет найти поставщиков необходимых услуг автопомощи, увидеть удаление от каждого, сделать лучший выбор и передать информацию в навигатор.

    Жаль что применительно к России или Беларуси подобные приложения отсутствуют. Эвакуатор в Минске вы можете  заказать по телефону +375 (29) 377 75 77 или оставить заявку на сайте компании www.wrecker.by

    Безопасной вам дороги!


К посту «Ищем эвакуатор с помощью смартфона на базе Android» комментариев пока нет

Новый комментарий

Для редактирования комментария осталось 10 минут