• Список действия не найден - типичная ошибка установщика Adobe Flash Player

    Список действия не найден при установке Adobe Flash Player - что делать?

    Список действия не найден - так отреагировал установщик Adobe Flash Player на мою попытку обновить его из Mozilla Firefox. Интересно то, что эта ошибка встречается сплошь и рядом, но ее решения пользователи ноутбуков почему-то не находят, хотя оно совершенно простое.

    Но прежде симптомы ошибки. В списке плагинов Mozilla Firefox я увидел сообщение об уязвимости и необходимости обновления Adobe Flash. Не найден список действия я получил несколько раз на двух разных ноутбуках, прежде чем стал искать в чем проблема.

    Выяснилось, что ошибка список действия не найден достаточно распространена. При этом очевиднейшее решение почему-то в источниках отсутствует.

    Чтобы исправить ошибку, пройдите по ссылке на страницу деинсталлятора Adobe Flash Player. Скачайте и запустите деинсталлятор. После этого спокойно обновляйте Flash Player от Adobe. Список действия не найден вы больше не увидите. Приятной работы!


9 комментариев к посту «Список действия не найден при установке Adobe Flash Player - что делать?»
  • 9. Удалено @ 6 мая 2014 г. в 07:14

    Мой опыт (Opera): скачал деинсталятор запустил все удалил. Перезагрузил комп, заново попытался поставить flash, опять не помогло. После этого запустил IE не закрывая его запустил Opera опять попытка поставить flash - Все OK!

  • 8. Удалено @ 19 апр 2014 г. в 20:24

     не помогло ((((((

  • 7. Удалено @ 27 янв 2014 г. в 07:41

    как его включть в mail.ru

     

  • 6. Удалено @ 12 янв 2014 г. в 15:12

    спасибо Вам большое!!! Помогло))

  • 5. Удалено @ 17 дек 2013 г. в 12:10

    не работает. уже че только не испробывал. анинсталировал через пу, через анинстал, и вручную оставшиеся памки удалил, перезагрузил, реестр с-клинером почистил, браузеры ибновлял, переустановливал, и клитлкодек последний даже поставил,  и каспера выключал и выгружал, в диспетчере ничего лишнего не висит в процессах -все равно такая ошибка при установке.

  • 4. Admin @ 9 ноя 2013 г. в 13:07

    Если не выходит, необходимо убедиться в том, что выполнены следующие действия:

    1. Был скачан, запущен и отработал деинсталлятор от Adobe
    2. После отработки деинсталлятора запущен Internet Explorer и другие браузеры, которые мешают корректному удалению плагина

  • 3. Удалено @ 9 ноя 2013 г. в 11:36

    а если не выходит?

  • 2. Удалено @ 11 июл 2013 г. в 01:08

    А где скачать эту шттуку

    из-за чего список действия не найден?

  • 1. Удалено @ 10 июн 2013 г. в 13:58

    Еще поможет запуск IE -- у меня такое было: там не была завершена деинсталляция злополучного Adobe Flash, и из-за этого не проходило обновление.

Новый комментарий

Для редактирования комментария осталось 10 минут