• Новые цвета для Samsung Galaxy S III

    В конце июля этого года стало известно о том, что покупатели, приобретающие SGS3 у оператора AT&T, смогут заказать исполнение Garnet Red. Красный цвет станет эксклюзивным для смартфонов, приобретаемых у AT&T, и в сети пока отсутствует информация об аналогичных предложениях от других операторов.

    Традиционный корпус Samsung Galaxy S III скоро может получить новое цветовое исполнение

    В настоящее время Pebble Blue и Marble White представляют собой весь цветовой выбор, который может предложить Samsung. Garnet Red может стать той самой "фишкой", которую ждут потенциальные покупатели уже сейчас. Кстати, в одном из пресс-релизов Самсунг уже говорилось, хоть и довольно туманно, о возможности выхода новых цветовых вариантов, в которых может быть исполнен корпус Samsung Galaxy S III. К сожалению, точных сроков и более подробной информации сообщено не было.

    Напомним, что Гэлэкси на сегодняшний день является одной из самых продаваемых линеек мобильных устройств в мире. Флагманской моделью является Samsung Galaxy S III, объемы продаж которой на начало сентября 2012 г. составили более 20 млн. штук.


К посту «Новые цвета для Samsung Galaxy S III» комментариев пока нет

Новый комментарий

Для редактирования комментария осталось 10 минут