• Samsung готовит обновление Android 4.1 для Galaxy S III

    Согласно информации ряда интернет-источников, Samsung практически готов к релизу обновления Android 4.1 Jelly Bean для линейки Galaxy своих смартфонов. Закрытое тестирование прошивки закончено, и обновление вот-вот станет доступно пользователям гаджетов южнокорейского производителя.

    Все, что осталось сделать -- это согласовать релиз с руководством Google. Кстати, Samsung также готовит обновления для Galaxy S II и Galaxy Note. Оба эти гаджета вполне успешно продаются на рынках мобильных устройств, поэтому решение об их обновлении вполне оправдано.

    На практике, безусловно, не все пойдет гладко: возможны некоторые ограничения, связанные с аппаратными особенностями "старших" линеек. Поэтому вполне ожидаемыми могут стать "вэлью пэки" для них, позволяющие лишь частично использовать возможности новой платформы Android.

    Несмотря на то, что официальное подтверждение от Samsung все еще не сделал, подобные новости говорят об амбициозности планов и оперативности предлагаемых решений. А это хороший индикатор в пользу выбора именно этого производителя при покупке смартфона или планшета.

     

К посту «Samsung готовит обновление Android 4.1 для Galaxy S III» комментариев пока нет

Новый комментарий

Для редактирования комментария осталось 10 минут