• Умные часы HTC в исполнении Pebble Watch

    Умные часы HTC на базе Android Wear уже стали объектом внимания инсайдеров

    Прежде, чем кто-то начнет утверждать, что это фейк, стоит все-таки сказать, что перед вами изображение новинки – умные часы от HTC. Информация на экране – это несложно понять – действительно фейк, поскольку она имеет элементы дизайна Sense 6. А, как известно, гаджеты на платформе Android Wear пока что лишены возможности использования кастомных оболочек и скинов от производителей.

    Тем не менее, согласно заявлению такого известного источника, как @evleaks, корпус умных часов является «на 100% точным изображением». Возможно, картинка умных часов HTC выглядела бы еще более точной без изображения на экране, однако в привлекательности она бы точно потеряла.

    Как справедливо указал один из фолловеров аккаунта @evleaks, умные часы для HTC One под Android Wear будут представлены пока что только в исполнении Pebble Steel – шлифованная сталь. Вопрос предпочтений – дело каждого. Лично мне такое исполнение нравится. Подобная обработка поверхности встречается нередко, и эстетика такого оформления доказана и временем и популярностью у владельцев наручных гаджетов. Гораздо больше можно было бы подискутировать насчет формы дисплея. Летом 2014 года большинству покупателей хотелось бы увидеть округлую форму (привет, Moto 360).


К посту «Умные часы HTC на базе Android Wear уже стали объектом внимания инсайдеров» комментариев пока нет

Новый комментарий

Для редактирования комментария осталось 10 минут