• CCleaner - клинер для Андроид

    • В разделе: Блог
    • Теги:
    • 9 марта 2013
    • Комментариев пока нет
    • 8509 просмотров

    Многим пользователям PC известна программа CCleaner, позволяющая быстро и эффективно производить очистку настольных и портативных компьютеров от ненужных файлов и кэша. Эта небольшая утилита одинаково отменно работает как на платформе Windows, так и на Mac.

    Сегодня разработчики CCleaner, компания Piriform официально подтвердила работы по созданию версии для Android

    Скачать CCleaner для Android можно будет нескоро, однако Piriform заявляют, что последняя версия уже находится на этапе тестирования, и его результаты более чем хороши. Также стало известно и то, что компания получила огромное количество писем с просьбой о создании Android-версии CCleaner, несмотря на наличие уже достаточно солидного количества подобных утилит.

    Так же, как и с CCleaner для PC и Mac, CCleaner для Android станет быстрым и простым в использовании приложением. Очистка устройства в один клик позволит владельцам Android получить устройство, работающее как новое.

    Можно надеяться, что вместе с очисткой в один клик пользователям Android станет доступной возможность отдельной очистки истории, кэша и сообщений.

    Несмотря на то, что до даты релиза CCleaner для Android все еще далеко, можно с уверенностью рассчитывать на то, что это версия CCleaner для Adnroid станет таким же популярным приложением, как и давно зарекомендовавшие себя версии для настольных компьютеров.

     


К посту «CCleaner - клинер для Андроид» комментариев пока нет

Новый комментарий

Для редактирования комментария осталось 10 минут