• Обновление для Galaxy S4 уже доступно

    Сразу три мобильных оператора США выпустили обновление Galaxy S4

    • В разделе: Блог
    • Теги:
    • 10 июля 2013
    • Комментариев пока нет
    • 7318 просмотров

    Сразу три крупнейших мобильных оператора США (Verizon, AT&T и Sprint) объявили о том, что они готовят для своих клиентов серьезное обновление. Samsung Galaxy S4 получит целый ряд новых программных возможностей.

    Обновление объемом 357МБ из наиболее основных новшеств предлагает владельцам SGS4 возможность переносить приложения из внутренней памяти смартфона на внешнюю SD-карту. Эта фишка, известная среди пользователей как apps to SD, уже неоднократно реализована на различных платформах сторонними разработчиками. Достоинства очевидны: это позволяет освободить внутреннюю память смартфона и улучшить его производительность.

    Еще одно новшество – программное решение безопасности Samsung Knox (видимо перефразированное Форт Нокс), а также возможность изменять прозрачность статусной строки (Status Bar) и улучшения читаемости экрана. Определенно, в 357МБ обновлении для Samsung Galaxy S4 не может не присутствовать общая оптимизация программного кода.

    AT&T и Sprint предлагают своим пользователям беспроводное (over-the-air) обновление, тогда как Verizon – только через настольную версию Samsung Kies.

    Будем ждать обновлений и в нашей зоне.


К посту «Сразу три мобильных оператора США выпустили обновление Galaxy S4» комментариев пока нет

Новый комментарий

Для редактирования комментария осталось 10 минут