• Выбираем новогоднюю светотехнику

    До Нового года осталось совсем немного, и все с нетерпением ждут этого чудесного, светлого и радостного праздника. Наверняка у каждого из нас он ассоциируется с елкой, с подарками и, конечно же, с сотнями разноцветных огоньков по всему городу. Ведь какой получится праздник без новогодних украшений и гирлянд? Но помимо городских улиц всегда приятно видеть такую красоту и у себя дома.

    Новогодние украшения – неотъемлемая часть всеми любимого зимнего праздника. И каждому хотелось бы в этот день видеть в своей квартире или доме красивую иллюминацию. Но не каждая компания может предложить достаточно большой выбор оригинальных украшений для Вашего дома, способных превратить Рождество и Новый год в яркий и незабываемый праздник – и желательно доступным ценам.

    Рождественская светодиодная иллюминация

    В праздничные месяцы гирлянды висят повсюду: на деревьях, окнах магазинов и домов, на новогодних елках. Оригинальным решением будет украсить ими и всю комнату, чтобы встретить праздник в свечении множества цветных лампочек. В компании Кимикс Вы сможете купить гирлянды на любой вкус, в любых объемах, в том числе оптом и совсем недорого, что очень важно, так как расходы на праздничный стол и подарки и без того будут ударом по кошельку.

    Также интересным решением для украшения Вашего жилища может послужить дюралайт. Эта прочная прозрачная трубка, служит контейнером для лампочек или светодиодов. Дюралайт имеет массу преимуществ перед аналогичными продуктами, поскольку он высокопрочен, гибок, устойчив к солнечному свету и влаге, и безопасен при использовании для украшения улицы. Ко всему прочему это очень экономный вариант: светодиодный дюралайт потребляет в 10 раз меньше энергии, чем обычные лампочки накаливания. Еще одним важным преимуществом является его длительный срок службы: каждый диод рассчитан на 25000 часов беспрерывной работы. Так что иллюминация на светодиодной основе проработает у вас долго.

    В офисе компании Кимикс Вы сможете приобрести новогоднюю светотехнику и украшения, а также другое световое оборудование высокого качества по низким ценам.


К посту «Выбираем новогоднюю светотехнику» комментариев пока нет

Новый комментарий

Для редактирования комментария осталось 10 минут