• Samsung Galaxy Ace 2 на Jelly Bean

    Galaxy Ace 2 Jelly Bean – прошивка вышла и обновление доступно

    Сегодня долгожданный день для владельцев смартфонов Samsung Galaxy Ace 2 – Jelly Bean, операционная система Android 4.1.2 может быть установлена на этот гаджет официально, через «родную» систему обновления ПО.

    Jelly Bean для Galaxy Ace 2 ожидали довольно давно – 22 апреля 2013 года. Затем был официальный перенос на 22 мая и заявления о выходе обновления в конце августа. В итоге на Ace 2 Jelly Bean вышла с опозданием ровно на три месяца – сегодня, 23 июля 2013 года.

    Итак, после обновления Samsung Kies вы увидите сообщение о том, что доступна прошивка PDA:MG2 / PHONE:MG2 / CSC:MG2 (SER). Обновление доступно только через USB подключение, поэтому прежде чем соглашаться с условиями обновления и установить на ваш Ace 2 Jelly Bean, убедитесь, что телефон заряжен минимум на 50%.

    Все остальные действия не должны вызвать сложностей, и если вы все сделаете по инструкции, примерно через полчаса получите на вашем Galaxy Ace 2 Jelly Bean – официальную и стабильную.

    Сообщение Samsung Kies о доступности новой прошивки

    Начинаем обновление до Android 4.1.2 Jelly Bean

    Процесс загрузки и обновления прошивки

    После моей установки Jelly Bean для Galaxy Ace 2 на моем смартфоне сохранились все приложения. Рабочие столы – естественно – остались чистыми. Единственная проблема, которую я заметил, состояла в том, что Poweramp почему-то не захотел сразу проигрывать музыкальные файлы, даже после пересканирования папок с музыкой. Впрочем, после того, как было запущено приложение Play Музыка и проиграно несколько треков, Poweramp заработал как раньше.

    А как прошло обновление у вас?


53 комментария к посту «Galaxy Ace 2 Jelly Bean – прошивка вышла и обновление доступно»
  • 8. Admin @ 13 авг 2013 г. в 10:02

    Спасибо за отзыв! А что за проблемы со страшными шрифтами в сообщениях?

  • 7. Удалено @ 10 авг 2013 г. в 19:10

    смс, которые меня изначально разочаровали включают в себя теперь кучу настроек вплоть до фона диалога и формы окон диалогов, настроек новых куча! пока расстраивают только часы, предыдущие зеленые на черном выглядели лучше, чем эти белые....вобщем обнова не так уж и плоха, полазив по настройкам осознаешь сколько возможностей добавилось)

  • 6. Удалено @ 10 авг 2013 г. в 16:53

    Почему полчаса установки? у меня заняло всё 10 минут! были проблемы с киесом, перестал видеть телефон еще до обновления, перезагрузила мобилу-все увиделось! Обновление требует 3Гб свободного места на системном диске для своих целей в процессе! вся инфа осталась на телефоне, даже часовой пояс и время не слетело, зато новый интерфейс бъет по глазам, особенно в смс диалогах страшные шрифты, буду чот думать насчет них.... в целом наверно возрадуюсь! пы.сы. спасибо админу, что упомянул о необходимости обновить сам киес, у меня до этого он не писал про возможность обновления прошивки))

  • 5. Удалено @ 7 авг 2013 г. в 14:47

    полное [censored]...старая прошивка намного лучше

  • 4. Удалено @ 24 июл 2013 г. в 17:54

    и забыл спс. джал пока на этом сайте сообщат о выходе прошивки!)

  • 3. Удалено @ 24 июл 2013 г. в 17:50

    на старой прошивке 2,3,6 все открывалось нормально, теперь на 4,1,2 когда памяти меньше 100мб галерея не открывается. а так все нормлаьно работает. не привычный интерфейс правда)

  • 2. Admin @ 24 июл 2013 г. в 16:59

    Можно попробовать очистить данные приложения: Настройки > Диспетчер приложений > Все > Галерея > Очистить данные

    Либо просто внимательно проверить где сохраняются фото и видео и сколько свободного места осталось )

  • 1. Удалено @ 24 июл 2013 г. в 16:44

    обноыил вроде. только со втрого раза. все вроде нормально, но вот только не заходит в галерею. пишет не достаточно памяти удалите чать данных! какие данные. памяти полно свободной! что за х...?

Всего: 53, на странице: 8

Новый комментарий

Для редактирования комментария осталось 10 минут