• SocialRank : узнайте больше о своих подписчиках в Instagram

    Если вы давно зарегистрированы в популярной социальной сети, например в Instagram, то у вас уже определенно есть немало подписчиков. А что вы можете о них рассказать? Если вы знаете ос своих «фолловерах» только их количество, то, наверное, немного. Эту проблему пытается решить аналитический интернет-сервис SocialRank. После успешного старта аналогичной программы для микроблогов Твиттер год назад, взгляды аналитиков устремились на Инстаграм.

    Как это работает? Да очень просто. Авторизуйтесь через вашу учетную запись в Инстаграм, и SocialRank предоставит вам отчет, позволяющий отсортировать подписчиков по социальному статусу или провести поиск необходимых ключевых слов в их профилях. Видимо столь подробный анализ подписчиков нужен не каждому, но если вы, например, амбициозный художник, пытающийся найти единомышленников, или родитель, который хочет знать, кто именно общается с вашим ребенком, то SocialRank будет определенно вам не просто нужен, но и весьма полезен.

    Алекс Тауб, соучредитель компании заявляет, что у него в планах сделать компанию глобальным справочником для ваших социальных подписчиков. Данные о них могут быть использованы довольно продуктивно. Так, например, Красный Крест подобным образом призывал доноров определенной группы на пункты сдачи крови.

    Таким образом, несмотря на наличие большого количества серьезных социальных аналитических сервисов на рынке, в том числе бизнес-уровня, SocialRank имеет хорошие шансы стать заавевать популярность у широких масс пользователей благодаря своей простоте.


К посту «SocialRank : узнайте больше о своих подписчиках в Instagram» комментариев пока нет

Новый комментарий

Для редактирования комментария осталось 10 минут